সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 16w wifi signal jammer ] ম্যাচ 29 পণ্য.
34dBm রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার 2G / 3G / 4G 30M মোবাইল সিগন্যাল ব্লকার
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
8টি অ্যান্টেনা VHF/UHF +3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার/ব্লকার
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
মাল্টি-ফাংশনাল 3G 4G সেল ফোন জ্যামার EST-808N3, GPS ওয়াইফাই লোজ্যাক জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ/জিএসএম,ডিসিএস/পিসিএস,3জি,ওয়াইফাই,4জি,লজ্যাক,জিপিএস |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
8 ব্যান্ড বহুমুখী সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, WIFI / 4G / 3G মোবাইল ফোন ব্লকার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ/জিএসএম,ডিসিএস/পিসিএস,3জি,ওয়াইফাই,4জি,লজ্যাক,জিপিএস |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
33dBm সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / স্ক্র্যাম্বলার কম্পিউটার রিমোট কন্ট্রো
| মডেল: | EST-606C |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 850-894MHz |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 33dBm |
8 অ্যান্টেনা UHF / VHF সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, WIFI / 3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 25 মি |
ইন্ডোর 808M UHF/VHF GPS সিগন্যাল জ্যামার 8 ব্যান্ড উচ্চ ক্ষমতা সহ
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
কালো সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2G 3G 4G, WIFI সিগন্যাল ব্লকার
| মডেল: | EST-606C |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1805-1880MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1805-1880MHz |
8 ব্যান্ড 2G 3G 4G ওমনি ডিরেকশনাল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF সহ 8টি ব্যান্ড |
1-40m সামঞ্জস্যযোগ্য 24/7 ক্রমাগত কাজ করা 8 ব্যান্ড সেল ফোন 2G 3G 4G WIFI GPS সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) সহ 8 টি ব্যান্ড |

