সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ small portable drone jammer ] ম্যাচ 4 পণ্য.
ছোট পোর্টেবল ৪ চ্যানেল ড্রোন ইউএভি জ্যামার, ইউএভি হুমকি প্রশমনের জন্য ৫০-৫০০ মিটার জ্যামিং রেঞ্জ প্রযুক্তি অন্তর্ভুক্ত
| মাত্রা: | 128x52x291mm অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
|---|---|
| ওজন: | 2.5 কেজি |
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | 5-10W |
6/8 ব্যান্ড ছোট পোর্টেবল নৌবাহিনীর সবুজ বন্দুক স্টাইল এন্টি ড্রোন সিস্টেম ড্রোন ইন্টারসেপশন জন্য বিল্ট ইন ব্যাটারি সঙ্গে বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| সর্বোচ্চ শক্তি খরচ: | 200W (চূড়ান্ত আকারের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| মোট আউটপুট পাওয়ার: | 60W (চূড়ান্ত আকারের উপর নির্ভর করে) |
| আবেদন: | এফপিভি ড্রোন এবং অন্যান্য ধরণের অ্যান্টি-ড্রোন ডিভাইস/সিস্টেম |
পোর্টেবল গান ড্রোন ইউএভি জ্যামার 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m ব্লকিং
| প্রকার: | পোর্টেবল বন্দুক টাইপ ড্রোন UAV ব্লকার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | বিল্ট-ইন উচ্চ লাভ দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা ((Gain: 10dBi) |
| ব্লক সংকেত: | ৯০০ মেগাহার্টজ ১৫৭৫ মেগাহার্টজ ২৪০০ মেগাহার্টজ ৫৮০০ মেগাহার্টজ |
১২০০ মিটার জ্যামিং ৬ ব্যান্ড পোর্টেবল সুপার হাই পাওয়ার এন্টি ড্রোন ইউএভি ব্লকিং সিস্টেম
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | ড্রোন 1.2G 1.5G 2.4G 5.2G 5.8G 433 868 915 এবং ইত্যাদিতে কাজ করছে |
|---|---|
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | 10-100W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ: | 20-1200 মি, স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে |
1

