সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 150w cell phone signal jammer ] ম্যাচ 12 পণ্য.
3G 4G 5G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ডিরেকশনাল ষ্টেশনারি বিল্ট ইন সর্বমুখী অ্যান্টেনা
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
4G 5G ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 12 অ্যান্টেনা অ্যাডজাস্টেবল সফ্টওয়্যার ম্যানেজমেন্ট কন্ট্রোল
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS সহ 12টি ব্যান্ড |
4G 5G WIFI মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 22 ব্যান্ড 150W হাই পাওয়ার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-200㎡ (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 22টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 380*220*85 মিমি |
8 ব্যান্ড ব্যাসার্ধ 35m মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার EST-504K8 130W হাই পাওয়ার DC12V 20A
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 10-35M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 বিল্ট-ইন দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI সহ 8 টি ব্যান্ড |
মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 5G ওয়াইফাই-এর জন্য অ্যান্টেনা-তে বিল্ট-ইন
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
AC 220V 12 অ্যান্টেনা 2W 35m ব্লকিং 5G সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-35M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি অন্তর্নির্মিত দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G ওয়াইফাই সহ 12টি ব্যান্ড |
ঐচ্ছিক IoT স্মার্ট ম্যানেজমেন্ট সফটওয়্যার কন্ট্রোল EST-804F12 12 ব্যান্ড সেল ফোন 2G 3G 4G 5G WIFI সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS সহ 12টি ব্যান্ড |
6 অ্যান্টেনা 600W হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার GSM / 3G / WIFI / 4G LTE সিগন্যাল ব্লকার
| উপাদান: | মেটাল+ইলেকট্রনিক |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ: | 50-500 মিটার |
| রক্ষা সংকেত: | মোবাইল ফোন সিগন্যাল, ওয়াইফাই, জিপিএস, ইউএইচএফ, ভিএইচএফ বা গ্রাহককৃত |
12 ব্যান্ড 5g সেল ফোন জ্যামার ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার EST-504K10
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল 25m
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি অন্তর্নির্মিত দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | ঐচ্ছিকভাবে GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/ওয়্যারলেস |

